Тендер: Услуги по обработке информации (в т. ч. сканированию) и размещению в КИС ЭХД
Начальная цена
1 652 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3254415
- 223-ФЗ ЕИС 32414156712
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414156712-01 120 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов .pdf 489 КБ
- ППИ ЗКМСП 3254415 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о продлении срока.doc 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414156712 (Версия №2) 275 КБ
- Изменения от 14.11.2024 18:58. РТС-Тендер 95 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414156712 (Версия №1) 230 КБ
- 02.11.2024
- Извещение.doc 92 КБ
- Документация к закупке.doc 440 КБ
- Проект договора.docx 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса