Тендер: Оказание услуг по доставке дизельного топлива автомобильным транспортом на ДЭС Усинского района
Начальная цена
149 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск, село Мутный Материк
,
Коми республика
Завершён
12.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3254384
- 223-ФЗ ЕИС 32414156632
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 15.11.2024
- 3. Итоговый протокол 179-ЗК24-ККТ.pdf 139 КБ
- Итоговый протокол №32414156632-01 120 КБ
- ППИ ЗКМСП 3254384 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 03.11.2024
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА_ 3 Ценовое предложение 179-ЗК24-ККТ.xlsx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414156632 (Версия №1) 247 КБ
- 02.11.2024
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 179-ЗК24-ККТ.xlsx 21 КБ
- 2. Проект договора.docx 63 КБ
- 1. Извещение 179-ЗК24-ККТ.doc 287 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса