Тендер: Поставка запасных частей с установкой для прачечного оборудования ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600153.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414157095
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 131-ЭК Протокол несост.docx 12 КБ
- Итоговый протокол №32414157095-01 120 КБ
- 02.11.2024
- 131-ЭК Извещение ЗАПЧАСТИ с установкой ДЛЯ ПРАЧКИ.docx 121 КБ
- 131-ЭК НМЦК Поставка-запасных-частей-с-установкой-для-прачечного-оборудования-ФГБУ--Санаторий--Заря--.xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение о закупке № 32414157095 (Версия №1) 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса