Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
2 198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
18.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414156853
- 223-ФЗ ЕИС 32414156853
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 18.12.2024 10:00
Документация
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 21:26. РАД 24 КБ
- РМР-6545 Протокол об исполнении пре дписания Московско го УФАС России.rar 3.58 МБ
- РМР-6545 Протокол об исполнении пре дписания Московско го УФАС России.rar 3.58 МБ
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414156853-01 123 КБ
- 21.11.2024
- РМР-6257 Протоко л рассмотрения, итог, несост. до г. с ед. ист..rar 682 КБ
- 05.11.2024
- 2024-11-05_32414156853_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156853 114 КБ
- 02.11.2024
- 7288 - Поставка геодези ческого оборудования.rar 5.05 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- zakupki223-notification-32414156853-0.html 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса