Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию копировальной офисной техники 2025
Завершён
14.11.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414157065
- 223-ФЗ ЕИС 32414157065
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 14.11.2024 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Протокол по подведению итогов 12.pdf 169 КБ
- 09.12.2024
- Протокол вторых частей 12.pdf 127 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414157065-01 117 КБ
- 21.11.2024
- Протокол первых частей 12 МСП.pdf 98 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414157065 (Версия №1) 149 КБ
- 02.11.2024
- Документация 245813 12 МСП.7z 2.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса