Тендер: Выполнение работ по замене освещения на объектах
Начальная цена
10 509 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414156914
- 223-ФЗ ЕИС 32414156914
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол вторых частей от 12.11.2024 (итоговый).pdf 1.91 МБ
- Итоговый протокол №32414156914-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414156914-02 125 КБ
- 12.11.2024
- Протокол первых частей от 01.11.2024.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414156914-01 117 КБ
- 03.11.2024
- 2. Приложение № 1 к Докум Раб. доки № 1 СК Кристалл.zip 202 КБ
- Извещение о закупке № 32414156914 (Версия №1) 542 КБ
- 02.11.2024
- 2. Приложение № 1 к Докум Раб. доки № 1 СК Кристалл.zip 202 КБ
- 6. Приложение № 5 к Документации Форма заявки.doc 47 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации Проект договора.doc 101 КБ
- 3. Приложение № 2 к Документ Раб. доки № 2 СК Салют.zip 213 КБ
- 1. Извещение и Документация.doc 1.73 МБ
- 7!. Приложение № 6 к Документации Критерии оценки.docx 28 КБ
- 8. Приложение № 7 к Документации Обоснование НМЦ.doc 60 КБ
- 4. Приложение № 3 к Документ Раб. доки № 3 СК Кр Каток.zip 200 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
210 197,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса