Тендер: услуги по разработке проектов и подтверждению достаточности ширины санитарно-защитных зон объектов производственных
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414156171
- 223-ФЗ ЕИС 32414156171
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- ПРОТОКОЛ_ИТОГОВЫЙ_34033.pdf
- Иной протокол №32414156171-02
- 11.12.2024
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34033.pdf 3.38 МБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34033.pdf 3.38 МБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34033.pdf 3.38 МБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34033.pdf 3.38 МБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34033.pdf 3.38 МБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34033.pdf 3.38 МБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34033.pdf 3.38 МБ
- 05.12.2024
- HappenedRetrade 32414156171.rtf 12 КБ
- HappenedRetrade 32414156171.rtf 12 КБ
- HappenedRetrade 32414156171.rtf 10 КБ
- HappenedRetrade 32414156171.rtf 12 КБ
- HappenedRetrade 32414156171.rtf 10 КБ
- HappenedRetrade 32414156171.rtf 12 КБ
- HappenedRetrade 32414156171.rtf 12 КБ
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414156171-01 293 КБ
- 03.12.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34033.pdf 2.85 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34033.pdf 2.85 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34033.pdf 2.85 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34033.pdf 2.85 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34033.pdf 2.85 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34033.pdf 2.85 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34033.pdf 2.85 МБ
- 15.11.2024
- Ответ5.docx 12 КБ
- Ответ3.docx 12 КБ
- Ответ3[1].docx 12 КБ
- Ответ2[1].docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 115 КБ
- 14.11.2024
- 34033 ЛАД ЗПэф РАЗРАБОТКА ПРОЕКТОВ ПЭ 7 ЛОТОВ новая редакция 14.11 .7z 2.83 МБ
- Выписка из протокола ЗПэф 34033 от 14.11.docx 38 КБ
- Ответ1.pdf 251 КБ
- Ответ1[3].pdf 251 КБ
- Ответ1[4].pdf 260 КБ
- Ответ1[2].pdf 250 КБ
- Ответ1[5].pdf 255 КБ
- Ответ1[1].pdf 254 КБ
- Ответ2.pdf 255 КБ
- Извещение о закупке № 32414156171 (Версия №2) 216 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 117 КБ
- Изменения от 14.11.2024 16:09. ЕЭТП Росэлторг 140 КБ
- 13.11.2024
- Ответ1[2].docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414156171 116 КБ
- 02.11.2024
- 34033 ЛАД ЗПэф РАЗРАБОТКА ПРОЕКТОВ ПЭ 7 ЛОТОВ.7z 2.83 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
- zakupki223-notification-32414156171-0.html 169 КБ
Показать все документы (+51)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса