Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения актового зала 4-го этажа здания заводоуправления (инв. №910001485)
Начальная цена
970 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414156596
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500221.1
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414156596-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414156596-01 118 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол_0.pdf 317 КБ
- Протокол_0.pdf 317 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414156596 (Версия №1) 206 КБ
- 02.11.2024
- документация ремонт актового зала.doc 381 КБ
- актовый зал смета.xlsx 397 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса