Тендер: Поставка многопильный станок (Сюмсилес)
Начальная цена
1 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вавожский район, село Вавож
,
Удмуртская республика
Завершён
11.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414156389
- ZakazRF (АГЗРТ) 362167
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол 482 195 КБ
- Итоговый протокол №32414156389-01 163 КБ
- 12.11.2024
- Итоговый протокол 482.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 03.11.2024
- Извещение №482 для ЗК МСП.docx 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414156389 (Версия №1) 154 КБ
- 02.11.2024
- Извещение №482 для ЗК МСП.docx 110 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса