Тендер: Поставка картона гофрированного 3-х слойного
Завершён
12.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414156204
- РТС-Тендер 3237650
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414156204-01 127 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 0 допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 0 допущено (системный).docx 16 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414156204 (Версия №2) 416 КБ
- 03.11.2024
- Приложение № 6 к документации Проект договора.doc 180 КБ
- Извещение о закупке № 32414156204 (Версия №1) 416 КБ
- 02.11.2024
- Приложение № 4 к документации Форма анкеты.docx 14 КБ
- Информационная карта..docx 82 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма заявки участника закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение № 2 к документации Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Приложение № 1 к документации Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение № 6 к документации Проект договора.doc 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса