Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
419 634 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, село Каменка
,
Новосибирская область
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3254239
- 223-ФЗ ЕИС 32414156056
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- Итоговый протокол №32414156056-01 139 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- ППИ ЗКМСП 3254239 (лот 1) от 11.11.2024.html 8 КБ
- 02.11.2024
- Извещение (Овощи).doc 267 КБ
- НМЦД (Овощи).pdf 322 КБ
- Проект договора (Овощи).docx 54 КБ
- ОПЗ (Овощи).docx 20 КБ
- ОПЗ (Овощи).pdf 481 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса