Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
819 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
12.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0005624016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414156520
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- протокол от 13.11 2024 ТО медтехника2025.pdf 357 КБ
- Иной протокол №32414156520-01 132 КБ
- 2024-11-13 32414156520 Протокол.doc 35 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок ТО медоборудования (6).doc 787 КБ
- Извещение о закупке № 32414156520 (Версия №3) 139 КБ
- 06.11.2024
- 2024-11-06 32414156520 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 05.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок ТО медоборудования (6).doc 787 КБ
- Извещение о закупке № 32414156520 (Версия №2) 139 КБ
- 2024-11-05 32414156520 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 02.11.2024
- 2024-11-02 0005624016DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ТО медоборудования.doc 791 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- zakupki223-notification-32414156520-0.html 138 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса