Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
564 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
01.06.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Форма Коммерческого предложения № 122 654, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 122 654, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №122 654 (редакция №1).docx
- 1Разъяснение положений закупочной документиации.docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 122654-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 122654-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 122654-1"
- 23.05.2017
- Форма Коммерческого предложения № 122 654, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 122 654, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 122 654, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №122 654.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №122 654.docx
- Извещение к торговой процедуре #18722153 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса