Тендер: Оказание услуги по изготовлению карты водителя, карты предприятия
Завершён
19.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182512
- ТП Фабрикант 5384788
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол 441.pdf 724 КБ
- Итоговый протокол №32414182512-01 120 КБ
- 12.11.2024
- 11.11.2024 1.9-2677 Затирач С.В. Михайлова С.С..pdf 1.19 МБ
- Извещение № 451 ЗК (ЭФ СМП)-7821.docx 211 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414182512 (Версия №1) 197 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса