Тендер: Поставка метионина кормового
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Заводоуковск;г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Омск
,
Завершён
20.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182580
- ЭТП МИР 0041224100DP
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- протокол 32414182580 (24278).pdf 2.09 МБ
- 2024-11-20 32414182580 Протокол.doc 43 КБ
- Иной протокол №32414182580-01 140 КБ
- 12.11.2024
- 2024-11-12 0041224100DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- 5 ТЧИ метионин.doc 269 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 19 КБ
- 5 ТЧИ метионин.doc 269 КБ
- Извещение о закупке № 32414182580 (Версия №1) 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса