Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонта КЛ
Начальная цена
1 637 569 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кыштым; г. Касли; г. Карабаш, г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414182666
- 223-ФЗ ЕИС 32414182666
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса