Тендер: ОКПД2 29. 10. 59 Поставка снегоболотохода на пневмоходу
Начальная цена
8 927 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182736
- РАД (Lot-Online) 32414182736
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 28.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 2. Протокол 2ЕУ 38301.zip
- Протокол И 38301.zip
- Иной протокол №32414182736-01
- Иной протокол №32414182736-01
- 20.01.2025
- 2. Протокол 2ЕУ 38301.zip 514 КБ
- 18.12.2024
- Протокол И 38301.zip 786 КБ
- 12.11.2024
- Приложение 6 к ДоЗ Структура НМЦ.ods 39 КБ
- 38301 ДоЗ (АУКЦИ ОН для всех).docx 226 КБ
- Приложение 8 к До З Аккредитация.rar 143 КБ
- Приложение 7 к Доз О БОСНОВАНИЕ НМЦ .docx 17 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех нические требования.odt 46 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.odt 103 КБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414182736 (Версия №1) 362 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса