Тендер: Приобретение аккумуляторов для бесперебойной работы систем охранно-пожарной, тревожной сигнализации
Начальная цена
118 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
13.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу «электронного магазина» среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 363766
- 223-ФЗ ЕИС 32414182890
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 13.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол ЭМСМСП 24 13 11 2024.pdf 340 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 15 КБ
- Иной протокол №32414182890-01 181 КБ
- 12.11.2024
- Извещение 24 Эл Маг СМСП сигн акум.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦК сигн.xlsx 23 КБ
- Описание объекта закупки 24 сигн акум.xlsx 10 КБ
- Проект договора поставки сигн акум.docx 49 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414182890 (Версия №1) 293 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса