Тендер: Приобретение спецодежды и спецобуви
Начальная цена
302 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Исилькуль
,
Омская область
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182593
- РТС-Тендер 3263219
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 12:00 - 21.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414182593-03 123 КБ
- 22.11.2024
- протокол итог.pdf 3.31 МБ
- протокол подведения итогов.pdf 2.87 МБ
- ППИ АМСП 3263219 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3263219 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414182593-02 126 КБ
- 21.11.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3263219 (лот 1) от 20.11.2024.html 4 КБ
- протокол.pdf 3.82 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414182593-01 121 КБ
- 12.11.2024
- Приложение № 2 обоснование НМЦД.xls 57 КБ
- Приложение № 1 - Спецификация.docx 23 КБ
- Аукционная документация Приобретение спецодежды.doc 363 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Приложение № 1 - Спецификация.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414182593 (Версия №1) 260 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса