Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
2 890 369 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Советский
,
Завершён
20.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263276
- 223-ФЗ ЕИС 32414182597
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 07:00 - 21.11.2024 07:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Итоговый протокол №32414182597-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414182597-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414182597-02 133 КБ
- 21.11.2024
- протокол 248.pdf 410 КБ
- протокол 247.pdf 422 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3263276 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3263276 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3263276 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414182597-01 119 КБ
- 20.11.2024
- протокол 244.pdf 449 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3263276 (лот 1) от 20.11.2024.html 4 КБ
- 12.11.2024
- документация АЭФ.doc 415 КБ
- извещение АЭФ.doc 95 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
- Извещение о закупке № 32414182597 (Версия №1) 396 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса