Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
32 073 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414181972
- 223-ФЗ ЕИС 32414181972
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 27.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- 32414181972 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 32414181972 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 32414181972 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414181972-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414181972-03 127 КБ
- 29.11.2024
- 5c50bc2b-9782-4eb7-af19-5dfe7b6766e2.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414181972-02 133 КБ
- 28.11.2024
- 32414181972 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414181972-01 120 КБ
- 27.11.2024
- Разъяснение документации №1 32414181972.docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414181972 100 КБ
- 12.11.2024
- 1. Документация ЭА МСП поставка дизельного топлива.docx 134 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414181972 (Версия №1) 159 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса