Тендер: Поставка кислорода
Начальная цена
1 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414182057
- 223-ФЗ ЕИС 32414182057
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- 2057 итоги.pdf 953 КБ
- 2057 вторые части.pdf 4.92 МБ
- Итоговый протокол №32414182057-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414182057-02 124 КБ
- 22.11.2024
- 2057 п части.pdf 3.54 МБ
- 2057 п части.pdf 3.54 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414182057-01 118 КБ
- 12.11.2024
- Документация кисл..doc 376 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414182057 (Версия №1) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса