Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
5 202 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ипатово
,
Ставропольский край
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414181834
- 223-ФЗ ЕИС 32414181834
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32414181834.pdf 3.03 МБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414181834.pdf 2.12 МБ
- Итоговый протокол №32414181834-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414181834-02 126 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414181834.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414181834-01 119 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414181834 (Версия №1) 170 КБ
- 12.11.2024
- Конкурсная документация.rar 41.75 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса