Тендер: Услуги по погрузке, транспортированию и передаче на размещение (захоронение) отходов IV-V классов опасности, не относящихся к ТКО, на специализированном объекте
Начальная цена
1 656 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина; Гатчинский район, деревня Вайялово
,
Ленинградская область
Завершён
19.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414181153
- ЕЭТП Росэлторг 32414181153
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024 10:00 - 20.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол № 32414181153-03 подведения итогов процедуры 32414181153.pdf 1.72 МБ
- Итоговый протокол №32414181153-03 123 КБ
- 20.11.2024
- Протокол № 32414181153-01 рассмотрения 1х частей заявок на участие в процедуре 32414181153.pdf 1.38 МБ
- Протокол № 32414181153-02 рассмотрения 2х частей заявок на участие в процедуре 32414181153.pdf 1.72 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414181153-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414181153-01 118 КБ
- 12.11.2024
- Документация ЭА Вывоз и передача на размещение отходов 223-ФЗ МСП 2024.doc 446 КБ
- Обоснование НМЦД Вывоз и передача на размещение отходов 223-ФЗ МСП 2024.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414181153 (Версия №1) 213 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса