Тендер: ОРЭСВО-2824 Выполнение работ по вырубке зеленых насаждений, переработке ветвей и утилизации порубочных материалов в застроенной части города
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414181607
- ЕЭТП Росэлторг 32414181607
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол ОРЭСВО-2824.pdf 250 КБ
- Итоговый протокол №32414181607-04 125 КБ
- 26.11.2024
- Протокол 2 части ОРЭСВО-2824.pdf 257 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414181607-03 124 КБ
- 22.11.2024
- fb2f287c-ef19-4e9f-94e0-cf16021f27d8.docx 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414181607-02 126 КБ
- 21.11.2024
- Протокол 1 части ОРЭСВО-2824.pdf 246 КБ
- Протокол 1 части ОРЭСВО-2824.pdf 246 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414181607-01 117 КБ
- 12.11.2024
- ОРЭСВО-2824.7z 1.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса