Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
1 337 764 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский; г. Омск
,
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182420
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3250948
- РТС-Тендер 3250948
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Документация
- 29.11.2024
- 1 3250948 Протокол итоговый.doc 114 КБ
- ППИ ЗКМСП 3250948 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 1_3250948 Протокол итоговый.doc
- 12.11.2024
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 162 КБ
- Извещение МСП.doc 522 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Проект договора.docx 162 КБ
- Извещение о закупке № 32414182420 (Версия №1) 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса