Тендер: Поставка блока Николаева для буксирного устройства ледокола Москва
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
20.11.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411926
- 223-ФЗ ЕИС 32414182429
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414182429
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414182429-01 124 КБ
- 26.11.2024
- Протокол ДБФ 165-24.pdf 7.82 МБ
- 13.11.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 12.11.2024
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 50 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 165-24.docx 24 КБ
- Извещение ДБФ 165-24.doc 941 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414182429 (Версия №1) 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса