Тендер: Поставка газа сжиженного (СПБТ)
Начальная цена
1 839 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414181386
- РТС-Тендер 3262839
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.12.2024
Проведение торгов (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол 0001.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414181386-01 123 КБ
- 12.11.2024
- Извещение.docx 26 КБ
- Договор-проект 1.doc 87 КБ
- ТЗ газ 1 полугодие 2025г.docx 20 КБ
- Доп.огл 20проц.docx 35 КБ
- Документация.doc 173 КБ
- Приложение 2 расчет НМЦЗ 0001.pdf 487 КБ
- Приложение 1 тех.задание 0001.pdf 1.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса