Тендер: Поставка зажима спирального натяжного НСО
Завершён
20.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 363797
- 223-ФЗ ЕИС 32414183683
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- СП-323 Поставка зажима спирального натяжного НСО..pdf 593 КБ
- Протокол.html 15 КБ
- Иной протокол №32414183683-01 178 КБ
- 12.11.2024
- Извещение документация.docx 74 КБ
- Информационная карта форма заявки.docx 134 КБ
- Проект договора.doc 298 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414183683 (Версия №1) 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса