Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для трамвайных вагонов
Завершён
19.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263505
- 223-ФЗ ЕИС 32414183343
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414183343-01 127 КБ
- 19.11.2024
- Протокол аккумуляторные батареи.pdf 571 КБ
- ППИ ЗКМСП 3263505 (лот 1) от 19.11.2024.html 6 КБ
- 12.11.2024
- НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Договор.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414183343 (Версия №1) 249 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса