Тендер: Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
711 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182920
- РТС-Тендер 3263384
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414182920-01 120 КБ
- 22.11.2024
- Протокол 101 от 22.11.2024.PDF 283 КБ
- ППИ ЗКМСП 3263384 (лот 1) от 22.11.2024.html 4 КБ
- 12.11.2024
- Проект договора.docx 117 КБ
- Изв. о ЗК оказание услуг по уборке Прим. край.doc 311 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414182920 (Версия №1) 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса