Тендер: Поставка угля
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182743
- РТС-Тендер 3263322
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414182743-01 119 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения № 3263322.pdf 517 КБ
- ППИ ЗКМСП 3263322 (лот 1) от 19.11.2024.html 4 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414182743 (Версия №1) 295 КБ
- 12.11.2024
- Техническое задание Д (ДР) на декабрь МСП.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса