Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 746 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Байкальск, г. Бодайбо, г. Киренск, г. Слюдянка, г. Шелехов, Мамско-Чуйский район, рп. Мама, Катангский район, с. Ербогачен
,
Иркутская область
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414183616
- РТС-Тендер 3263583
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414183616-01 132 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок клининг ШО.pdf 153 КБ
- 12.11.2024
- Извещение ЗК №97 24 клининг Шелехов.doc 541 КБ
- Приложение к Приложению № 2 к ИЗВЕЩЕНИЮ о проведении запроса котировок в электронной форме.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414183616 (Версия №1) 213 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса