Тендер: услуги по организации и проведению Республиканского молодежного Фестиваля Кубок Главы Республики Коми по интеллектуальным играм
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми,г. Печора
,
Коми республика
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3262927
- 223-ФЗ ЕИС 32414183719
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Документация
- 23.11.2024
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3262927 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- протокол 2 часть.pdf 475 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414183719-02 127 КБ
- 21.11.2024
- протокол 1 часть.pdf 478 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414183719-01 119 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3262927 (лот 1) от 20.11.2024.html 4 КБ
- 12.11.2024
- Документация запрос предложений Кубок Главы ред.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414183719 (Версия №1) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса