Тендер: Приобретение контейнера 27 куб. м
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414183677
- РТС-Тендер 3263467
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (8).docx 21 КБ
- Иной протокол №32414183677-01 125 КБ
- Итоговый протокол 3263467 от 20.11.2024.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 12.11.2024
- Закупочная докумментация.docx 47 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок.docx 26 КБ
- Приложение №2 к извещению о запросе котировок.docx 21 КБ
- Приложение №3 к извещению о запросе котировок.docx 39 КБ
- Приложение № 4 к извещению о запросе котировок.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса