Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414183117
- ЕЭТП Росэлторг 32414183117
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414183117-02 127 КБ
- 27.11.2024
- Итоговый протокол ЗЦ КПОэф 34637.pdf 628 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414183117 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32414183117.rtf 7 КБ
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414183117-01 160 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 34637.pdf 560 КБ
- 12.11.2024
- Извещение ЗЦ КПОэф 34637
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 34637 975 КБ
- Извещение о закупке № 32414183117 (Версия №1) 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса