Тендер: Оказание услуг по стирке, глажению и доставке текстильных изделий - фасонного белья, аквачистке исторических костюмов для костюмерной СПб
Начальная цена
1 226 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414184521
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240017950700035.1
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 10:00 - 22.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414184521-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414184521-03 128 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол Итоги.pdf 1.36 МБ
- Протокол Итоги.pdf 1.36 МБ
- 23.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414184521-02 133 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414184521-01 120 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 835 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414184521 (Версия №1) 211 КБ
- 12.11.2024
- Документация на публикацию 29.10.docx 4 МБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса