Тендер: Поставка электросварных труб
Начальная цена
371 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414181543
- ZakazRF (АГЗРТ) 363698
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке 14 КБ
- Иной протокол №32414181543-01 169 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 14 КБ
- scan 20010117044243.pdf 816 КБ
- 11.11.2024
- Запрос котировок трубы ЭСВ .docx 49 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414181543 (Версия №1) 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса