Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
727 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414181436
- ESTP.RU E255093
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 18:05 - 22.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол заседания комиссии -01.pdf 116 КБ
- Протокол заседания комиссии -01.docx 23 КБ
- Протокол заседания комиссии -01.docx 23 КБ
- Иной протокол №32414181436-01 209 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414181436 (Версия №3) 142 КБ
- Изменения от 19.11.2024 21:11. ESTP.RU 5 КБ
- 14.11.2024
- Извещение 1.docx 67 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- 32414181436 estp.ru.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414181436 (Версия №2) 142 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414181436 177 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414181436 (Версия №1) 141 КБ
- 11.11.2024
- Извещение .docx 66 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса