Тендер: Оказание услуг по разработке дизайна, изготовлению и поставке универсальных подарочных карт (сертификатов) для работников
Начальная цена
1 359 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414181618
- 223-ФЗ ЕИС 32414181618
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414181618-01 127 КБ
- 27.11.2024
- Протокол ШХ 75 24 на размещение.docx 61 КБ
- 18.11.2024
- 241111 ТК ШХ ДЗЦ карты продление .docx 160 КБ
- Извещение о закупке № 32414181618 (Версия №3) 273 КБ
- Изменения от 18.11.2024 18:41. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 12.11.2024
- 241111_ТК_ШХ_ДЗЦ_карты.docx 160 КБ
- Извещение о закупке № 32414181618 (Версия №2) 272 КБ
- Извещение о закупке № 32414181618 (Версия №1) 272 КБ
- 11.11.2024
- 241111 ТК ШХ Приложение 3 НМЦ.docx 25 КБ
- 241111 ТК ШХ ДЗЦ карты.docx 160 КБ
- 241111 ТК ШХ Приложение 1 Проект договора.docx 52 КБ
- 241111 ТК ШХ Приложение 2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса