Тендер: техническое обслуживание систем вентиляции
Начальная цена
64 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Старица, Оренбургский Район
,
Оренбургская область
Завершён
19.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3262764
- 223-ФЗ ЕИС 32414180954
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 08:00 - 22.11.2024 08:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414180954-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414180954-03 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414180954-02 134 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414180954-01 120 КБ
- протокол 0954-2.pdf 312 КБ
- протокол 0954-2.pdf 312 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3262764 (лот 1) от 22.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3262764 (лот 1) от 22.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3262764 (лот 1) от 22.11.2024.html 6 КБ
- 21.11.2024
- протокол 0954.pdf 137 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3262764 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414180954 (Версия №1) 319 КБ
- 11.11.2024
- ТЗ ТО вентиляции.zip 100 КБ
- ОНМЦ то вентиляция.zip 99 КБ
- Документация аукцион СМП.zip 209 КБ
- Проект ГПД ТО вентиляции.zip 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса