Тендер: Поставка и сборка спортивного оборудования для спортзала на объект строительства: Газоперерабатывающий комплекс
Начальная цена
2 981 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
18.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП084331
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2024 16:00
Документация
- 28.11.2024
- АП084331 second parts protocol ЭТП.pdf 106 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 17:05. ЭТП ГПБ 42 КБ
- 11.11.2024
- Приложение 1.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400128 от 11 ноября 2024 г.xlsx 17 КБ
- Пакет документов закупочной документации 11.11.2024 12 33 09.zip 309 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса