Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3262164
- 223-ФЗ ЕИС 32414179796
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024 13:00 - 20.11.2024 13:18
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол 3.pdf 442 КБ
- Итоговый протокол №32414179796-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414179796-03 127 КБ
- ППИ АМСП 3262164 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414179796-02 134 КБ
- Протокол 2.pdf 455 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3262164 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414179796-01 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3262164 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- Протокол 1.pdf 464 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3262164 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Аукционная документация .docx 100 КБ
- Извещение о закупке № 32414179796 (Версия №1) 318 КБ
- 11.11.2024
- Приложение №2 Проект договора .docx 37 КБ
- Приложение №1 Техническое задание .odt 16 КБ
- Аукционная документация .docx 100 КБ
- Приложение №3 НМЦК .xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ленинградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса