Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования АЗС на полигонах
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
18.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261958
- 223-ФЗ ЕИС 32414179663
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414179663-01 120 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов 170 нет заявок.pdf 150 КБ
- ППИ ЗКМСП 3261958 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении закупки №170_2024.docx 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414179663 (Версия №1) 346 КБ
- 11.11.2024
- Приложение №2 к Извещению (Проект Договора)..docx 75 КБ
- Приложение №3 к Извещению (Техническое задание).docx 37 КБ
- Извещение о проведении закупки №170 2024.docx 97 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Обоснование НМЦ).xlsx 13 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Требования к заявкам).docx 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса