Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3261634
- 223-ФЗ ЕИС 32414179617
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414179617-01 124 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 1 рассматривается 1 допущена (системный) (1).docx 19 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414179617 (Версия №1) 316 КБ
- 11.11.2024
- Информационная карта.docx 22 КБ
- Приложение 1 Проект договора ФД.docx 26 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение 3 Образец заявки.docx 25 КБ
- Приложение 4 Обоснование нмцд.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса