Тендер: Поставка продуктов питания (Фрукты, ягоды)
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
11.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для мсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8202361
- 223-ФЗ ЕИС 32414179805
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 11.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол.pdf 2.13 МБ
- Иной протокол №32414179805-01 369 КБ
- 12.11.2024
- Договор на поставку продуктов питания (фрукты,ягоды) для нужд ФГАУ ОК Клязьма.docx 137 КБ
- НМЦД корзина (фрукты,ягоды).xls 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414179805 (Версия №1) 202 КБ
- 11.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Изменения от 11.11.2024 14:16. РТС-Тендер 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса