Тендер: Поставка детской молочной смеси
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3262349
- 223-ФЗ ЕИС 32414179655
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 24.02.2025
- ПРПЧЗ А2 3262349 (лот 1) от 28.11.2024.zip 3.08 МБ
- 03.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ А2 3262349 (лот 1) от 02.12.2024.zip 3.2 МБ
- Протокол 32414179655-02.pdf 3.4 МБ
- Протокол 32414179655-02.docx 50 КБ
- Иной протокол №32414179655-03 175 КБ
- Иной протокол №32414179655-02 126 КБ
- 29.11.2024
- Протокол 32414179655-01.docx 51 КБ
- Протокол 32414179655-01.pdf 3.29 МБ
- Иной протокол №32414179655-01 184 КБ
- 28.11.2024
- ПРПЧЗ А2 3262349 (лот 1) от 28.11.2024.zip 3.08 МБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 15:57. РТС-Тендер 129 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о внесении изменений, п. 777.docx 90 КБ
- Извещение, п. 777, ред. 2.docx 51 КБ
- Документация, п. 777, ред. 2.docx 170 КБ
- Ответ на разъяснение.pdf 2.33 МБ
- Извещение о закупке № 32414179655 (Версия №2) 244 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414179655 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414179655 115 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о закупке № 32414179655 (Версия №1) 196 КБ
- 11.11.2024
- Документация, п. 777.docx 170 КБ
- Извещение, п. 777.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса