Тендер: поставка автомобильного бензина
Начальная цена
2 294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская область, Воронежская область, Курская область, г. Москва, Московская область, Тамбовская область, Краснодарский край, Волгоградская область, Ростовская область
,
Завершён
25.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3268271
- 223-ФЗ ЕИС 32414176320
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол.pdf
- Протокол.pdf
- Иной протокол №32414176320-01
- Иной протокол №32414176320-01
- 27.11.2024
- Протокол.pdf 509 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414176320 (Версия №2) 467 КБ
- 15.11.2024
- Приложение №2 Проект договора (3).docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- 12.11.2024
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание) (1).docx 22 КБ
- Приложение №2 Проект договора (3).docx - Категория по умолчанию 58 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД 2020 г.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Декларация соответствия (ДТ).docx 23 КБ
- Приложение №5 заявка на участие.docx 18 КБ
- Титульный лист утверждения документации.pdf 121 КБ
- Документация аукцион.docx 53 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414176320 (Версия №1) 467 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса