Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещения душевой
Начальная цена
1 319 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиевский район, поселок Серноводск
,
Самарская область
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3262501
- 223-ФЗ ЕИС 32414179975
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 18.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414179975-01 131 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3262501 (лот 1) от 18.11.2024.html 7 КБ
- 12.11.2024
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414179975 (Версия №1) 419 КБ
- 11.11.2024
- ФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция).docx 45 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1.xlsx 16 КБ
- договор.docx 50 КБ
- КОТЕЛЬНАЯ душ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 365 КБ
- извещение.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса