Тендер: Ремонт, восстановление, изготовление, мехобработка запасных частей вспомогательного оборудования
Начальная цена
11 499 355 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
19.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414180079
- РТС-Тендер 3262230
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414180079-03 121 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414180079-02 125 КБ
- Протокол подведения итогов запроса мехобработка.pdf
- ППИ ЗПМСП 3262230 (лот 1) от 21.11.2024.html
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414180079-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП мехобработка.pdf 449 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3262230 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей ЗЗП СМСП мехобработка вспомогательного оборудования.pdf 443 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3262230 (лот 1) от 19.11.2024.html 4 КБ
- 12.11.2024
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414180079 (Версия №1) 707 КБ
- 11.11.2024
- Проект договора на мехобработку на 2025.doc 636 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Извещение.docx 16 КБ
- Закупочная документация.docx 45 КБ
- первая часть заявки.docx 13 КБ
- ТЗ на мехобработку в 2025.pdf 3.53 МБ
- вторая часть заявки.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса